
Электрические штабелеры CDD12-060 это оптимальный выбор для работы на складах с небольшим и средним грузопотоком с хранением товара на малых уровнях.
Преимущества электроштабелера CDD12-060 CHL:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1533
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1525 S
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15S Li-ion двухуровневый (с платформой) 24/225 В/Ач
| Модель | CDDK-S |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Вес аккумулятора, кг | 85 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WSS15H-3300SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач раздвижные вилы, опоры
| Модель | WSS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/60 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1645
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR WS15H-2500 24/85 В/Ач
| Модель | WS-H |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Вес аккумулятора, кг | 23 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







