
Электрические штабелеры CDD10-070 это оптимальный выбор для работы на складах с небольшим и средним грузопотоком с хранением товара на малых уровнях.
Преимущества электроштабелера CDD10-070 CHL:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач ЭУР, ПК (с платформой)
| Модель | CDDK-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR СQDA1530 24/85 В/Ач
| Модель | CQDA |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 23х2 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WSS15H-3500SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач раздвижные вилы, опоры
| Модель | WSS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/60 |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX155 3000 мм 1550 кг Gel 120Ah
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1550 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1035 li-ion
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Штабелер электрический самоходный 1,5 т - 3 м, Гелевая АКБ, CL1530JB SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







