
|
Серия |
TISEL ET25P |
|
Грузоподъёмность, кг: |
2500 |
|
Высота подъема (mm) |
205 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
540 |
|
Габариты (mm) |
2122*790*1235 |
|
Скорость движения с грузом/без (km/h) |
9.5/12.5 |
|
Скорость подъема вил с грузом/без (mm/s) |
38/58 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные тележки (транспортировщики палет)".
Самоходная тележка с местом оператора стоя PROLIFT PRO ZRT25
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 120 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
Электрическая самоходная тележка CBD20Z (2000 кг; 24В / 300Ач; EPS)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходная тележка Goodsense FBTA13
| Производитель | Goodsense |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Двигатель | Goodsense |
Тележка электрическая самоходная c платформой, 2000 кг, АКБ свинцово - кислотная, SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1150 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Самоходная тележка CHL СBD20 - 410
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Двигатель | Heli |
Самоходная тележка PROLIFT SD 20L
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







