
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 220В ~ 50Гц |
| Вес, кг | 42 |
| Габариты, см | 75x50x35 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
| Максимальное давление, Бар | 120 |
| Максимальная производительность, л/ч | 660 |
| Максимальная температура воды, С | 40 |
Электрическая минимойка LAVOR (Лавор) Pro MCHPV 1211 LP представляет собой надежный в использовании стационарный аппарат для профессионального использования. Профессиональная мойка LAVOR Pro MCHPV1211LP рассчитана на продолжительную и интенсивную эксплуатацию.
Мощность двигателя профессионального аппарата высокого давления LAVOR Pro MCHPV1211 LP составляет 3000 Вт, питание осуществляется от двухфазной розетки, напряжение сети 220 В. Для удобства контроля над рабочими параметрами профессиональная мойка высокого давления LAVOR Pro MCHPV 1211LP оснащена манометром и регулятором давления воды. Максимальное давление равно 120 бар, а максимальная скорость подачи воды составляет 660 л в час.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Мойки высокого давления".
Электрическая минимойка LAVOR Professional Texas-R 1211 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3000 Вт |
Бензиновая мойка LAVOR Professional THERMIC 22 5015 H LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 16200 Вт |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Бойлер для нагрева воды LAVOR Professional Vulcano 74
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Электрическая минимойка LAVOR Professional Hyper C 1211 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип | Без нагрева воды |
Бензиновая минимойка LAVOR Professional Thermic 5 H (с двигателем Honda)
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 3700 Вт |
| Тип | Автономная |
Электрическая минимойка LAVOR Professional LKX 1310 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







