
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 400В ~ 50Гц |
| Вес, кг | 125 |
| Габариты, см | 94x65x90 |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
| Максимальное давление, Бар | 150 |
| Максимальная производительность, л/ч | 900 |
| Максимальная температура воды, С | 140 |
| Расход топлива, л/ч | 5.6 |
| Топливный бак, л | 18 |
| Мощность нагрева, кВт | 74 |
Электрическая минимойка LAVOR (Лавор) Pro LKX 1515 LP – это профессиональный аппарат для эффективного удаления практически любых загрязнений. Профессиональная мойка LAVOR Pro LKX1515LP позволяет нагревать поступающую воду до температуры 140 градусов при помощи дизельной горелки.
Профессиональный аппарат высокого давления LAVOR Pro LKX1515 LP снабжен баком для химических моющих средств, что повышает качество очистки. Максимальная скорость подачи воды составляет 900 л в час, а максимально возможный напор равен 150 бар. Профессиональный АВД LAVOR Pro LKX 1515LP можно без труда перемещать благодаря наличию колесной базы.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Мойки высокого давления".
Бензиновая мойка LAVOR Professional THERMIC 22 5015 H LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 16200 Вт |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Электрическая мойка LAVOR Professional LENA 5021 E LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 23000 Вт |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Электрическая минимойка LAVOR Professional Tucson 1211 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип | Без нагрева воды |
Дизельная минимойка LAVOR Professional Thermic 17 HW
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность | 12500 Вт |
| Тип | Автономная |
Электрическая минимойка LAVOR Professional Texas-R 1211 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3000 Вт |
Электрическая минимойка LAVOR Professional Alaska 1409 XP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2800 Вт |
| Тип | Без нагрева воды |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







