
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 400В ~ 50Гц |
| Вес, кг | 125 |
| Габариты, см | 94x65x90 |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
| Максимальное давление, Бар | 150 |
| Максимальная производительность, л/ч | 900 |
| Максимальная температура воды, С | 140 |
| Расход топлива, л/ч | 5.6 |
| Топливный бак, л | 18 |
| Мощность нагрева, кВт | 74 |
Электрическая минимойка LAVOR (Лавор) Pro LKX 1515 LP – это профессиональный аппарат для эффективного удаления практически любых загрязнений. Профессиональная мойка LAVOR Pro LKX1515LP позволяет нагревать поступающую воду до температуры 140 градусов при помощи дизельной горелки.
Профессиональный аппарат высокого давления LAVOR Pro LKX1515 LP снабжен баком для химических моющих средств, что повышает качество очистки. Максимальная скорость подачи воды составляет 900 л в час, а максимально возможный напор равен 150 бар. Профессиональный АВД LAVOR Pro LKX 1515LP можно без труда перемещать благодаря наличию колесной базы.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Мойки высокого давления".
Бензиновая минимойка LAVOR Professional Thermic 13 HF (с двигателем Honda)
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 9600 Вт |
| Тип | Автономная |
Электрическая минимойка LAVOR Professional LITE 1510 XP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2900 Вт |
| Тип | Без нагрева воды |
Бензиновая мойка LAVOR Professional THERMIC 22 3521 H LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Мощность | 16200 Вт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Бензиновая минимойка LAVOR Professional Thermic 2W 13L
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 9500 Вт |
| Тип | Автономная |
Бензиновая мойка LAVOR Professional THERMIC 22 4018 H LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 16200 Вт |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Бензиновая минимойка LAVOR Professional Thermic 11 H (с двигателем Honda)
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 8100 Вт |
| Тип | Автономная |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







