
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 220В ~ 50Гц |
| Вес, кг | 28 |
| Габариты, см | 35x40x96 |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2800 |
| Максимальное давление, Бар | 180 |
| Максимальная производительность, л/ч | 540 |
| Максимальная температура воды, С | 40 |
Электрическая минимойка LAVOR (Лавор) Pro Alaska 1409 XP используется в профессиональных целях для очистки различных поверхностей. Электрический аппарат высокого давления LAVOR Pro Alaska1409XP имеет несколько насадок, среди которых можно выбрать оптимальную для выполнения конкретной задачи.
Мойка без нагрева воды LAVOR Pro Alaska1409 XP имеет электрический двигатель с мощностью 2800 Вт, который работает от сети 220 В. Таким образом, пользоваться профессиональной мойкой LAVOR Pro Alaska 1409XP можно, даже находясь в закрытом помещении. Максимальная производительность устройства составляет 540 л в час. Максимальное давление воды равно 180 бар.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Мойки высокого давления".
Электрическая минимойка LAVOR Professional LKX 2015 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 7300 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Бензиновая мойка LAVOR Professional THERMIC 22 3521 H LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Мощность | 16200 Вт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Бензиновая минимойка LAVOR Professional Thermic 10 D
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 7400 Вт |
| Тип | Автономная |
Электрическая минимойка LAVOR Professional LKX 1515 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 5500 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Электрическая минимойка LAVOR Professional MCHPV 1515 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 5000 Вт |
| Тип | Без нагрева воды |
Электрическая минимойка LAVOR Professional Tekna 2021 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 9700 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







