
|
Грузоподъёмность, кг: |
350 |
|
Высота подъема (mm) |
1400 |
|
Общая длина, мм |
1190 |
|
Общая ширина, мм |
890 |
|
Вес, кг |
155 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры ручные нестандартные".
Ручной гидравлический штабелер SDDJS1500 (400 кг; 1,5 м; с вилами и площадкой)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 2 м TOR WDS500-2000
| Модель | WDS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Производитель | TOR Industries |
Штабелер гидравлический 0,4 т 1,3 м TOR PJ4130 облегченный
| Модель | PJ |
| Грузоподъемность, кг | 400 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Производитель | TOR Industries |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 2,0 м TOR COT
| Модель | COT |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлический штабелер NOBLELIFT SFH1025AG
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 1,6 м TOR WDS500-1600
| Модель | WDS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







