
| Тип | Бензиновый |
| Питание, В-Гц | Бензин |
| Вес, кг | 61 |
| Габариты, см | 100x66x92 |
| Мощность, Вт | 9600 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
| Максимальное давление, Бар | 250 |
| Максимальная производительность, л/ч | 1020 |
| Максимальная температура воды, С | 40 |
Бензиновая минимойка Lavor (Лавор) Pro Thermic 13 HF позволяет эффективно и быстро выполнять задачи по очистке от пыли и грязи больших площадей поверхности. Преимущество использования бензинового аппарата высокого давления Lavor Pro Thermic13HF в том, что он может автономно работать вдали от источников питания.
Профессиональная мойка Lavor Pro Thermic13 HF комплектуется двигателем от известного японского бренда Honda, мощность которого 13 л.с. Большая мощность двигателя определяет высокую производительность устройства: скорость подачи воды до 1020 л в час и давление до 250 бар. Мойка без нагрева воды Lavor Pro Thermic 13HF имеет длинный шланг высокого давления, две насадки, дополнительные форсунки, манометр и регулятор давления воды.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Мойки высокого давления".
Бензиновая мойка LAVOR Professional THERMIC 22 4018 H LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 16200 Вт |
| Тип | Сверхвысокого давления |
Дизельная минимойка LAVOR Professional Thermic 10 HW
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность | 7400 Вт |
| Тип | Автономная |
Бензиновая минимойка LAVOR Professional Thermic 9 L
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 6700 Вт |
| Тип | Автономная |
Электрическая минимойка LAVOR Professional LKX 2015 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 7300 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Электрическая минимойка LAVOR Professional Texas-R 1211 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3000 Вт |
Электрическая минимойка LAVOR Professional HHPV 2015 LP
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 9700 Вт |
| Тип | С нагревом воды |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







